Главная arrow Форум
 

 
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [] > [] >>
Путилин

 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/21 10:51 Павел

А разве голосование за сильного и богатого не есть мудрость? Нужно голосовать за слабого и бедного? Я все время говорю о другом: власть предержащий естественно во всех государствах сильный и богатый (или состоятельный по крайней мере). Разница лишь в том, что в авторитарном режиме есть сильный и богатый диктатор, а в демократической стране сильному и богатому президенту оппонирует сильный и богатый лидер оппозиции, поддержанный значительной частью народа (масса - не красиво звучит).

Согласен с Павлом в том, что эту простую мысль молодым понять много проще. Старым по привычке кажется, что власть все точно знает: что делать, куда идти. Так зачем тогда нужна оппозиция? Зрелым людям понятнее власть царя-генерального секретаря. Все оппозиционеры - штрейкбрехеры в терминах Амура.

Не нужно голосовать за оппозицию Лимонова. Это нужно понять молодым. А как быть с Каспаровым? Есть ли у него шанс из слабого и бедного стать сильным и богатым. Я думаю - нет.
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/21 13:56 "Не нужно голосовать за оппозицию Лимонова. Это нужно понять молодым. А как быть с Каспаровым? Есть ли у него шанс из слабого и бедного стать сильным и богатым. Я думаю - нет".

Несмотря, что Каспаров чемпион Мира, но он не способен перенести шахматную Логику в социальные политические процессы. Отсюда вывод, как Идеологический Лидер, он слабак.
Путилин, я не говорил, что оппозиционеры это штрейкбрехеры, я выразился о том, что на Руси, за рубль, спляшем вашим и нашим. Вот эту мелочную продажность, я называю русским штрейкбрехерством. Путилин, не ловите меня на слове. Я пишу, коротко экономя Ваше и время, и ресурс.
  | | .
Путилин

 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/21 14:49 Амур

Торжественно обязуюсь не ловить Вас на слове. Каспаров слаб. В выборы его не пустят. За кого голосовать будем?
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/21 23:15 Путилин писал(а):
Амур

Торжественно обязуюсь не ловить Вас на слове. Каспаров слаб. В выборы его не пустят. За кого голосовать будем?

Честно говоря я даже не знаю. Для меня все они на одно лицо!
  | | .
Путилин

 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/22 11:39 Амур

Понял - Вы проив участия в выборах. Это так же позиция. Вас не переубедить. Вы стойкий.
  | | .
павел

 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/23 02:03 хочу рассказать одну историю у меня есть квартира в новостройке так вот пользуясь неосвидамленностью новых жильцов трое предпреимчивых граждан подделав учередительные документы организовали тсж предварительно оповестив власти что только они выразители воли народа сбросили квитанции об оплате коммунальньных услуг и начали править как всегда наши доверчивые люди не задавая лишних вопросов денежки понесли 120- квартирный дом социальный состав следующий 50%средний класс 30%принадлежало могущественному федеральному ведомству (бывшие коллеги вв) 20%граждане России из Советского Заквказья возмутились и несогласились с таким положением только двое один обруссевший азербаджанец близко знакомый с темой ЖКХ(в институте специальность похожую получил) ну и также я
Начали борьбу по всем правилам боевого исскуства
(выборные технологии прапаганда и другой PR) борьба проходила крайне тяжело Итог-через год Образовалась устойчивая группа(оппозиция)с разными взглядами но с единой целью свалить зарвавшихся дельцов теперь эту группу прямо или косвенно поддерживают 80%собственников и даже запоздалое решение верхушки ТСЖ о снижении квартплаты на 30%процентов на мой взгляд их уже не спасёт Осенью слетят Так вот на собрании обруссевший азербаджанец сказал " Чтобы вы делали если бы в доме не было оппозиции так бы вас и стригли дальше как овец" и жильцы с ним согласились Вот вам и ситуация в миниатюре с ситуацией в стране
  | | .
Amur

 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/23 02:24 Ваш рассказ лишний раз доказывает мою правоту, но не Вашу. ВЫ и сторонники примкнувшие боролись за свою собственность, защищая ее от непомерных (неправедных) поборов. И я рад, что Вам лично удалось сгруппировать вокруг себя людей. Но скажите, чего ради идут во Власть? Какую собственность, чьи интересы хотят защищать депутаты и прочие? Ведь, даже маленький район несравним с домом. Вы на себе испытали, как трудно уговаривать людьми. А чем больше участников, тем сложнее их уговаривать бороться с беззаконием. Вы не хотите понимать одну маленькую деталь. Существуют Законодательные Акты и они написаны так, что всегда есть возможность поступать как хочу. Идет разночтение статьей, положений, кроме того, что существуем мнение начальника свыше. Преступления совершаются на разночтении одного закона. Вы не юрист, поэтому не понимаете Силу и Слабость Актов.
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/23 02:28 Повтор.

Сообщение отредактировано: Amur, в: 2007/06/23 02:30
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Зачем нам голосовать на выборах в Думу и на выборах Президента? - 2007/06/24 17:46 Путилин! Я приношу свои извинения. Я по образованию юрист по Гражданскому Праву и стал заниматься наукой лишь потому, что очень хорошо разобрался в словесной шелухе. Я знаю русский язык так, как не знает его НИКТО и как он воздействует на психику человека. Есть такая область Знаний, Национальная психология, так вот, я в этой области, - ПРОФЕССИОНАЛ!
  | | .
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [] > [] >>