Главная arrow Форум
 

 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 17:06 Вот именно, золотые слова: при пенсии 28000 руб или 9300 рубчлен семьи Максимус страдания не ощущает, потому что он привык к бедности. Как вырастить ребенка на эти деньги? Как дать ему образование? Но Максимус страдания не ощущает. Поэтому Обама говорит: экономика России порвана в клочья. Для американца доход в 140 доллмесяц - нищета. А для русского нормально! Все относительно. Кто-то живет на 140 доллмес и радуется. А для кого-то это страдание. Когда русские поймут, что доход в 140 доллмес оскорбителен, что не возможно так жить в богатейшей стране мира, они так же поймут, что Путин их обокрал. Путин и его друзья ограбили Максимуса. Но Максимус хочет обсуждать Украину. Его право. Только его ребенок будет расти в нищете.
В Донбассе воюют русские офицеры, написавшие фиктивные заявления об увольнении. Это их право, заниматься таким жульничеством. Мне за них стыдно. Нам было бы лучше, если бы мы закрыли границу с Украиной и дали украинцам без нас решить внутренние вопросы. Пусть бы там голубые каски ООН разводили воюющих. Санкции бы сняли. Бизнес возродился бы. Глядишь, Максимусу пенсию добавили бы хотя бы до 40 000 руб. Но Максимус хочет терпеть и затягивать пояс. Хозяин - барин.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 17:14 Мою пенсию получает и тратит мать.Мне она вообще не нужна))))))У матери пенсия 12000 и она понимает что экономика страны молода и ничего большего ждать от государства не стоит.Экономическое положение России подшатано,а Украина ещё и суверенный долг не отдаёт.И бабло нужно ещё Крым после Украины востанавливать.Недавно был празддник у крымчан.Годовщина присоединения Крыма к Российской империи под императрицей Екатерины II.
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 17:20 вот здесь главная ошибка - ничего ждать от страны не стоит. У страны сейчас полно денег. Если их правильно расходовать, хватит на пенсии, на здравоохранение, на образование. Но нужно требовать! А как только ты сказал себе - ждать от Путина ничего не надо (кроме конечно новых атак на соседей, новых войн, новых провокаций), ты ничего не получишь.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 17:34 Ты сам себе противоречишь)))))Экономика России в упадке и тут же пишешь что у России бабла полно)))))
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 17:59 Противоречия нет. Денег хватит на всех, если их разумно тратить. Их тратят не разумно, не эффективно и просто разворовывают. Мы сейчас даже не знаем масштабы воровства, т.к. Путин их скрывает. Узнаем после него и удивимся.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 18:05 Их тратят какраз разумно и не делают пенсии огромными потому что надо ещё Крым после Украинцев восставливать.Кстати,ты в курсе что все вклады у крымчан Украина увела?А то что всем матерям которые родили с 2007 года выплатили по полляма))))))
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 20:11 Я не хочу, чтобы на мои деньги восстанавливали Крым, Чечню и прочие окраины. Есть центральная Россия, Урал, Сибирь. Их надо восстанавливать. Это моя Россия. А все остальное само выживет. Путин обманывает максимусов сказками про восстановление Крыма, Кавказа и прочих окраин. Почему надо восстанавливать Крым и Чечню в ущерб Тверской и Владимирской губернии? Пока русский Иван не затребует улучшения своей жизни, ему постоянно будут на уши развешивать эту лапшу про восстановление Крыма и Кавказа. В жопу Крым. В жопу Кавказ. Давайте восстанавливать центр России! Не хочу улучшений через 30 лет. Улучшения нужны немедленно. Сегодня. И это возможно.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 20:19 Не хочешь ну и живи в другой стране и смени гражданство чтоб налоги не платить делов то))))))А я горд за Россию что она приростает,а не разваливается как УкраинаПро Кавказ я знаю больше я там долго жил.Сами кавказцы уповают на Россию.Только некоторым как украинцам забивают голову всяким бредом и они взрывы как дикари украинцы делают всякие.
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Как же хорошо, что СССР развалился! - 2016/04/21 21:34 Россия сейчас не прирастает, а убывает официально на 3,6% в год. И в 2016 убудет примерно на столько же. И даже если она будет расти на 1%~2% в год, это означает консервация нищеты. Это - результат 17 лет правления Путина.
  | | .
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>