Главная arrow Форум
 

 
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>
Фиг_Вам

: 45
graphgraph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 08:14 Не совсем понятно, почему в одну кучу свалены участник и директор. Да, директор может быть номинальным, это нанятое лицо. А участник есть выгодоприобретатель и поэтому номинальным быть не может. Потом, что значит, "дал дядям паспорт за 500 руб."? А дивиденды кто получал, тоже дяди? Растолкуйте, пожалуйста.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 08:36 А мне объясни почему у Коломойского три паспорта?Почему Шустер граданин Италии и Канады?Двойное же гражданство на Украине запрещено.Дааааа!!Надо реально вводить войска на Украину.Идёт митиг чернобыльцев в Киеве против отмены льгот,а Порошенко говорит это Москва виновата)))))Какой то идиот)))))Как один сказал,украинцы готовы себе глаз выколоть лишь бы России было плохо))))
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 08:38 Какой то директор)))))Ты вообще очём?))))))Может я что то нитак понял?
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 14:37 Фигвам, я постарался кратко пояснить почему живет обналичка. Здесь главное не то, как описано, а то, что она живет. Когда пишешь кратко, неизбежно возникают противоречия. Чтобы описать без противоречий, надо писать подробно, а это скучно и никому не надо. Все кто в теме, в бизнесе, согласятся - все написанное есть правда. Полиция, фнс, центральный банк не могут убить бизнес по отмывке денег, по обналичке и уводу доходов от налогов, поскольку они сами и есть главные пользователи этих преступных бизнесов. Не полиция и ЦБ как организации, но руководители этих организаций. Смысл статьи в том, что убить обналичку легко, если руководители правоохранителей и ЦБ хотят ее убить. А если она им нужна чтобы мыть свои тайные доходы, то убить обналичку не возможно.

Несколько лет назад глава ЦБ игнатенко, когда уходил и сдавал дела Набиуллиной, сказал на прощание: в стране есть гигантская обналичка и она идет к двум трем центрам, управляется определенными людьми. Он не мог сказать больше. Он сам - заложник системы. Но он дал понять, что руководству страны эти гигантские схемы вывода денег должны быть известны. Это не тысячи мелких предпринимателей. Это крупный бизнес с крупными фигурами. Он естественно разбит на тысячи фирмочек и сотни банков. Но все это известно и не закрыто, потому что нужно руководству страны.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 14:40 Она хорошо живёт у кого счета в офшорах как у Порошенко))))))
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 14:45 Ты напиши лучше другое))))Почему Россия отдала суверенный долг Парижскому клубу досрочно в 2005)))))Это вообще сенсация учитывая что в 98 был дефолт.И должок то в том числе за СССР отдали))))))Тогда Украина в 90-х вообще без долгов была.
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 21:51 Максимус, Вы очень странный. Путин правит страной в ручном управлении. Вы его сторонник. Вы и спросите своего кумира, зачем он отдал долг парижскому клубу, а так же лондонскому. Вообще, есть общее правило рынка: долги надо отдавать вовремя или раньше чтобы иметь хорошую кредитную историю и экономить на процентах. Когда на Россию пролился дождь нефтедолларов, глупо было не отдать долги и не сэкономить на процентах. В то время Путин все еще хотел дружить с западом, занимать у них деньги (для чего нужна кредитная история) и привлекать капитал. Ничего нового для Вас я здесь не говорю. Откуда у Вас рождаются эти странные вопросы? Потом Путин решил разругаться с западом (у нас типа свой уникальный путь). Теперь нам на международных рынках даже 3 млрд. долларов не дают. Это - результат агрессии Путина в Грузии, Украине, Сирии и его постоянных склок по всеми от прибалтов до турков, от Польши до Японии. Более мудацкой внешней политики трудно придумать. Еще труднее понять, почему русским это нравится.
  | | .
maximus

: 275
graphgraph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/04/27 21:56 Да успокойся ты мне Путин не указ и кто мне реално авторитет это моё дело.Посмотри мультики Том и Джери,чтоб не думать чем Путин там управляет)))))Тебе надо срочно лечиться в психушке))))У тебя Путин навязчивая идея)))))А пока посмотри успокоительное Том и Джери)))))
  | | .
Путилин

: 1444
graph
 
В ответ на:Обналичка непобедима, поскольку это главное оружие воровства чиновников Путина - 2016/05/08 21:59 Посмотрел том и Джерри со внуком. Пока ему больше нравится Маша и Медведи. И русский классический Винни Пух. Но молодежи больше нравится Игра престолов чем разные там Бандитские Петербурги и прочие нудные русские сериалы. И тем более молодежь не смотрит 17 мгновений весны. А ничего лучше в 21 веке в России не сняли. Голливуд пока обыгрывает Мосфильм в одни ворота. Куда ни глянь, везде нам у Америки и Европы учиться надо. Может Обаму в президенты России выдвинуть, раз своих путных нет?
  | | .
<< [] < [] 1 2 3 [] > [] >>