Главная arrow Форум
 

 
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [] > [] >>
Путилин

 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 13:08 Амур
У Вас явное обострение, сходите к доктору, прошу Вас. Извините за резкость, но я больше Ваш бред не могу читать. Весь Ваш бред буду удалять.
Вы никого не осудите - Вы слишком слаб. Я не буду осуждать и народ не станет осуждать. Однако, ничего не мешает осуждать, сажать, просто никому это не интересно. Хорошо, Вы объединили Путина и Ельцина в одну команду. Но есть Зюганов, есть Жириновский - где они? Что им мешает выявлять экономические преступления Ельцина и Путина? Ни-че-го!!! Но они не выявляют, не инициируют дела, а только как и Вы воздух своими лозунгами колеблют. Одно словоблудие. Еще раз говорю: знаете о преступлениях - напишите заявление в УБЭП, приложите доказательства. Вы никогда не думали над следующим: почему не осужден Березовский? Экономические преступления доказать легко - не нужно никого допрашивать. Есть документы: договора, акты, накладные, счета, платежки. В отсутстви иподозреваемого легко доказать вину и осудить. Но этого нет, так же как и в отношении других воров. Я Вам объясню почему этого нет. Мое мнение: в экономических преступлениях не так важно посадить, как вернуть наворованное. Вот от Ходорковского вернули. А от Березы вернуть не удастся - все выведено в офшоры, спрятано, легализовано вне России. Что толку тратиться силы и время следователей и судей на бессмысленные процессы? Денег не вернешь! Однако, если Вы владеете данными о преступлениях олигархов - пишите заявы, привлекайте их, сажайте. Я буду рад.
  | | .
Tramp

 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 14:06 Дорогой Путилин. Проблемо не в том, что ничего не возможно доказать и ничего не возможно вернуть. Если бы всё было так приметивно, то разговаривать было бы не о чем, да и жили бы мы совсем в другой стране. Я не отстаю от 90-ых не потому, точней не только потому, что тогда разграбили страну и ограбили население, а потому, что воровали те кто писал и принимал законы, по которым это воровство становилось легетивным. И проблема не столько в размерах украденного, хотя тут тоже цифры заоблачны, а в том, что воровство, стало государственной политикой, на этих принципах построина нынишняя Россия. Напоминаю Вам Адольфа Алаизьевича Гитлера, при котором сжигать людей в печах, тоже было законно и писать заявление в территориальное отделение СД, о преступности данного деяния, даже наивны назвать трудно...
  | | .
Путилин

 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 16:57 Трамп
Представьте - Вы президент и начали чистку в органах. Но в принципе Вы не против существующей системы одной суперпартии и трех микропартий: КПРФ, ЛДПР, СР. Вам нравится вертикаль власти, Вы не считаете, что нужна сильная оппозиция и конкуренция за власть. У Трампа есть суперум, суперидеи, спорить не о чем, нужно все воплотить и жизнь станет прекрасной.
Итак, Трамп всех вычистил, коррупционеров не стало, люди Трампа работают, взячток не берут. Но у Трампа своих крисстально чистых 10 человек. У них у каждого еще по 10 кристаллов. Набрали 100 неподкупных. А в государстве 100 000 чиновников. Остальных взяли с улицы. И пошло воровство поехало. Что изменилось?
Если воровство в природе человека, то его чисткой не устранить. Пока нет системы противоборства - коррупция будет в гиганстиких масштабах. Когда будет антикоррупционный закон и система борьбы - масштаб будет в 1000 раз меньше, но ворвство останется. Что есть ключевые моменты антикорупционной борьбы? Разделение властей, а не вертикаль власти. Сильная оппозиция, а не 3 игрушечные парти вокруг ЕР. Конкуренция и борьба за власть, а не преемственность власти и спокойная передача власти преемникам и превращение выборов в фикцию.
А что это такое, что я описал? - демократическое устройство государства, которое почти убил Путин во имя стабильности с нищим вымирающим народом.
Продолжайте сидеть на кухне, Трамп. Поддерживайте Путина.
  | | .
Tramp

 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 18:15 Путилин, давайте не будем валить с больной головы на мою!!! Это Вы все время в качестве довода приводите, что если заменить одних чиновников на других, то новые тоже начнут воровать... Я же всегда говорю, что нужно системно менять государственное устройство. Это Вы всё пытаетесь убедить, что если партий будет больше и они будут крупнее, то всё исправится само собой!!! Ничего не измениться, пока устройство государства порочно в своей основе!!! И давайте не будем мешать дисскусию о принципах построения политической системы государства и технологию воплощения ее и жизнь. Все эти разговоры про 10 человек, потом 100 - в пользу бедных, кроме того это вторично. Сначало нужна четкая структура политического строя, а уже потом вопросы ее внедрения. И прекратите большевтиские тезисы типа: кто не с вами - тот за Путина!!! Несолидно...
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 19:23 Амур
У Вас явное обострение, сходите к доктору, прошу Вас. Извините за резкость, но я больше Ваш бред не могу читать. Весь Ваш бред буду удалять.


До Выборов Путилин, вы вели себя достойно и я поддерживал вас, ибо, вы ставили Цель, за кого Голосовать. Прошли Выборы, Цели размыты, и, Путилин превратился в агрессивного журналиста. Что произошло Путилин, о каком БРЕДЕ идет речь? Аль Путилин только родился на белый свет, так БРЕДА в Истории предостаточно и без нас/вас, аль не видно Путилин? Конечно, человек, работающий в контролирующей организации Госконтроля, рассуждать иначе не может. Тогда Путилин, не говорите, о том, что вам, ваше место, не позволяет. Ведь вы живете за счет СИСТЕМЫ, и вам НАПЛЕВАТЬ какая СИСТЕМА, лишь бы она вас КОРМИЛА. А нам, честным труженикам, не безразлична СИСТЕМА, мы против СИСТЕМЫ НАСИЛИЯ. МЫ САМИ С УСАМИ!
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 19:53 Продолжайте сидеть на кухне, Трамп. Поддерживайте Путина.

А вы сейчас Путилин из какого помещения пишите ВОЗВАНИЯ! Не из КУХНИ ли? Вот это и является настоящим бредом; - "Разделение властей, а не вертикаль власти. Сильная оппозиция, а не 3 игрушечные партии вокруг ЕР. Конкуренция и борьба за власть, а не преемственность власти и спокойная передача власти преемникам и превращение выборов в фикцию. А что это такое, что я описал? - демократическое устройство государства, которое почти убил Путин во имя стабильности с нищим вымирающим народом".
1. Власть не возможно разделить, дробить. Она либо ЕСТЬ, либо ее НЕТ. Но имея виду Власть на местах, это не разделение Власти (ГосСистемы или царя Путина), а жесткое соблюдение Законов.
2. Сильная Оппозиция, это Идеологическая Альтернатива официальному госКурсу. Увы, в России нет официального Курса, поэтому и нет Оппозиции. Путилин этого Курса не создаст.
3. Конкуренция, это ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ МОДЕЛЬ, когда две и более Фирм производят разного качества ВЕЩЬ и что бы в ЛОБАЗ поступала только высокого качества ВЕЩЬ (товар) необходимо вмешательство Государства (Антимонопольная Политика).
4. Борьбы за Власть в одном государстве не может быть. Всякого рода Политические Борцы, есть государственные Преступники и подлежат изоляции от общества.
И так далее, ибо места не хватает.
  | | .
Graf

 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 23:43 вот вы говорите нужна сильная оппозиция. не знаю слышали вы или нет про партию "ВОЛЯ", организатором которой является Светлана Пеунова. так вот на улице я наткнулся на людей, раздающих литературу и диски с программой выше указанной партии. этих людей можно назвать сумасшедшими (без хорошей финансовой поддержки, своими усилиями они пытаются поднять людей и заставить их думать). основная база - АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ СВЕТЛАНЫ ПЕУНОВОЙ, которая 11 лет развивалась по всей России. Вот и пожалуйста, но как можно поднять русского человека, которому лень.и домой придут, и расскажут, и покажут. ПУТИН, конечно, интересно делает- есть Единая Россия(которая подобно советским временам - гнали в партию поголовно, и институты, и предприятия, и тому есть реальные доказательства), есть Медведев, который везде показался, но начал светиться только сейчас, а где, простите, он был раньше. . вот возможная оппозиция сегоднешней власти.
в прошлом году общался с лидерами неособо сильных партий и могу отметить, что большинство партий созданы из одного кармана- да, они имеют красочную внешность и громкие лозунги, но тронь глубже, а там пусто- вся поддержка только на деньгах. о каком идеализме может идти речь?
  | | .
Graf

 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/24 23:49 вот вы говорите нужна сильная оппозиция. не знаю слышали вы или нет про партию "ВОЛЯ", организатором которой является Светлана Пеунова. так вот на улице я наткнулся на людей, раздающих литературу и диски с программой выше указанной партии. этих людей можно назвать сумасшедшими (без хорошей финансовой поддержки, своими усилиями они пытаются поднять людей и заставить их думать). основная база - АКАДЕМИЯ РАЗВИТИЯ СВЕТЛАНЫ ПЕУНОВОЙ, которая 11 лет развивалась по всей России. Вот и пожалуйста, но как можно поднять русского человека, которому лень.и домой придут, и расскажут, и покажут. ПУТИН, конечно, интересно делает- есть Единая Россия(которая подобно советским временам - гнали в партию поголовно, и институты, и предприятия, и тому есть реальные доказательства), есть Медведев, который везде показался, но начал светиться только сейчас, а где, простите, он был раньше. . вот возможная оппозиция сегоднешней власти.
в прошлом году общался с лидерами неособо сильных партий и могу отметить, что большинство партий созданы из одного кармана- да, они имеют красочную внешность и громкие лозунги, но тронь глубже, а там пусто- вся поддержка только на деньгах. о каком идеализме может идти речь?
  | | .
Amur

: 512
graphgraph
 
В ответ на:Политика- это жизнь - 2008/01/25 10:20 что большинство партий созданы из одного кармана- да, они имеют красочную внешность и громкие лозунги, но тронь глубже, а там пусто- вся поддержка только на деньгах. о каком идеализме может идти речь?

Да я постоянно Путилину об этом пишу, но он слышать не хочет. Дай ему ОППОЗИЦИЮ и всё. А где ЕЁ возьмешь, если народ информирован на Жрать и, ну, сами понимаете. И кто виноват, что народ ПАССИВНЫЙ, да вот все эти РАДЕТЕЛИ за Народ, Свободу, Рынок, на Словах, сидя в теплых кабинетах.
  | | .
<< [] < [] 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [] > [] >>