Путилин
|
В ответ на:Семья Лужков – Батурина: герои или преступники? - 2007/06/18 17:52
Павел
По моему цель власти - минимум 60% у ЕР без СР, ЛДПР и ГС. Поэтому меньше 60% у ЕР будет расценено как неудача Грызлова. ЕР нужен только полный контроль над Думой, а не совместный контроль с Мироновым, да с Жириновским, да с Барщевским.
Уверен, на гольф поле и в быту они все приятные люди. Я лично каждого в отдельности сильно не виню и негативных чувств не питаю. Они все - умные прагматичные люди. Возлюби ближнего своего как себя. Они следуют заветам: любят себя, затем ближнего, затем всех остальных. Проблема в системе. Любую устойчивую систему сломать или преобразовать очень сложно. Да и зачем, если есть 7% роста в год, все постепенно улучшается? Хочется просто пожить, в гольф поиграть.
То есть, проблема не в отсутствии способов борьбы с коррупцией, а в отсутствии настоящего борца, как я где-то писал. Где он, наш комиссар Каттани? Народ должен создать сильную оппозицию, оппозиция выдвинет борца Каттани.
|